Прием ребенка в детский сад

Прием в детский сад осуществляется согласно "Правилам приема"

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

1. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
  2. Согласие на обработку персональных данных
  3. Двусторонний договор между МДОУ Детский сад № 164 и родителем ребенка (законного представителя).
  4. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  5. Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063).
  6. Пакет утвержденных документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в детском саду (в случае отказа родителей от оформления компенсации по оплате пишется заявление в письменной форме).
  7. Пакет утвержденных документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду.
  8. Копия полиса медицинского страхования.
  9. Анкета (информационная).
  10. Анкета (о семье).
  11. Психолого-педагогические параметры поступления ребенка в детский сад.
  12. Оплаченная жировка до 15 числа текучего месяца.
  13. Справка из детской поликлиники.

Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Документы для оформления компенсации и льготы.
Договор с родителями о зачислении ребенка в детский сад № 164.

Обязанности родителей

• - Посещать общие и групповые собрания.
  • - Взаимодействовать с МДОУ по всем направлениям воспитания и обучения ребенка.

Права родителей

• - Принимать участие в работе Совета педагогов, родительских комитетов и т.д.
  • - Принимать участие в субботниках.
  • - Оказывать помощь и делать добровольные пожертвования на реализацию уставных задач (по безналичному расчету по согласованию с попечительским советом).

Порядок взимания платы за содержание ребенка

• -Плата вносится в банк по квитанции до 15 числа за месяц вперед.
  • -Перерасчет оплаченной квитанции в случае болезни ребенка производится в следующем месяце.
  • -Родители предъявляют оплаченную квитанцию воспитателю.
  • -Льготная оплата за д/с предоставляется после подачи заведующему детским садом подтверждающих документов на льготу. -Перерасчет производится с момента подачи документов.
  • -В случае отсутствия ребенка в детском саду родители должны прийти за квитанцией и оплатить ее, сообщив об этом воспитателю.