Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В дошкольном учреждении создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей, ведется систематически работа по созданию развивающей предметной среды. Созданная комфортная предметно-развивающая и психолого-педагогическая среда в дошкольном учреждении соответствует нормативно-правовому статусу, реализуемым программам, эстетическим и гигиеническим требованиям. Все помещения и участки соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству правилам и нормативам работы СанПин 2.4.1. 3049-13 , нормам и правилам антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

1. Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектах спорта, средств обучения и воспитания.

2. Информация об условиях питания обучающихся.

3. Информация об охране здоровья обучающихся.

4. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

5. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

6. Фотоальбом

7. Фото территории детского сада