Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В дошкольном учреждении создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей, ведется систематически работа по созданию развивающей предметной среды. Созданная комфортная предметно-развивающая и психолого-педагогическая среда в дошкольном учреждении соответствует нормативно-правовому статусу, реализуемым программам, эстетическим и гигиеническим требованиям. Все помещения и участки соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству правилам и нормативам работы СанПин 2.4.1. 3049-13 , нормам и правилам антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

1. Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектах спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

2. Обеспечение доступа в здание МБДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.

3. Условия питания воспитанников, в том чиале инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

4. Условия охраны здоровья воспитанников, в том чиале инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

5. Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

6. Информация о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользованиядля инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

7. Территория детского сада

8. Электронные образовательные ресурсы