Сверчкова Ирина Анатольевна

заведующий

Образование: Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П.Павлова; Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я. Яковлева. Специальность: «Теория музыки», «Музыка и пение».

Квалификация: преподаватель ДМШ по сольфеджио, музыкальной литературе, общему фортепиано, 1981 г.; учитель музыки средней школы, 1985 г.

Профессиональная переподготовка: Российский государственный социальный университет по программе «Менеджер образования», 2011 г.

Общий трудовой стаж: 34 года

Стаж руководящей работы: 15 лет

Повышение квалификации:

2015 г. – БОУДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП Чувашской Республики по программе «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения и реализации ФГОС ДОО»;

2015 г. – ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по дополнительной образовательной программе ПК «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»;

2016 г. – ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

контактный телефон: (8352) 41-36-62

Электронная почта: ds12219@chebnet.com