Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. Наличия и условия предоставления стипендий: организация стипендии не предоставляет.
2. Наличие общежития и интерната, количество жилых помещений в общежитии , интернате для иногородних обучающихся; формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: организация общежитие, интернат и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляет.
3. Трудоустройство выпускников: организация трудоустройством выпускников не занимается.
Поддержка семьи, материнства и детства является одной из приоритетных задач Правительства Чувашской Республики.
Принимаемые Правительством Чувашии меры направлены на создание условий для нормальной жизни с самого рождения ребенка, обеспечение возможности его всестороннего развития и образования. В современных условиях важную роль приобретает эффективная семейная политика, содержащая целостную систему мер нормативно-правового, организационно-управленческого, кадрового, финансово-экономического, информационно-просветительского характера, направленных на поддержание устойчивости институтов семьи и брака как факторов стабильности и устойчивости общества в целом.
Получить полную информацию о мерах социальной поддержки разным категориям семей с детьми вы можете на следующих сайтах: